Новости и репортажи

АО «Алтайэнергосбыт» - гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Алтайского края и Республики Алтай, одна из крупнейших энергосбытовых компаний Сибирского региона. Также «Алтайэнергосбыт» оказывает энергосервисные услуги, занимается внедрением энергосберегающих технологий на условиях энергосервисного контракта. www.altaiensb.ru

В конце августа в с. Верх-Кучук и с. Ивановка прошли итоговые собрания по местным инициативам. Выбраны наиболее важные для жителей сёл проекты

Администрация Верх-Кучукского сельсовета приглашает жителей села Верх-Кучук 28.08.2024 в 19.00 часов на итоговое собрание граждан для обсуждения проекта который будет участвовать в Проекте поддержки местных инициатив, голосовании и установлении суммы денежного вклада населения на его реализацию.

Администрация Верх-Кучукского сельсовета приглашает жителей села Ивановка 27.08.2024 в 11.00 часов на итоговое собрание граждан для обсуждения проекта который будет участвовать в Проекте поддержки местных инициатив, голосовании и установлении суммы денежного вклада населения на его реализацию.

Цель Конкурса - выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе. В Конкурсе могут участвовать граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет. Регистрация участников Конкурса осуществляется до 31 мая 2024 года через сайт лидерысела.рф.

Ответственность за нарушение муниципальных нормативных правовых актов в области благоустройства территорий муниципальных образований

27 апреля 2024 года по всей стране прошел Всероссийский субботник

16 апреля планируется отключение электроэнергии с 10.00 часов до 18.00 часов в с. Верх-Кучук Работы запланированы в связи с ремонтом электросетей. Просим население отнестись с пониманием!